Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
|
Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства информирует о запуске обновленного веб-ресурса!
Здесь вы найдете всю актуальную информацию о нашей деятельности, новостях рыбоохраны, изменениях в Правилах рыболовства, отчетах о проведенных мероприятиях, контакты специалистов и ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Переходите по ссылке и будьте в курсе всех событий!
Подписывайтесь на наш телеграм, чтобы не пропустить важные новости!
10 сентября 2108 года в Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуре состоялась рабочая встреча по вопросу практики хранения и реализации вещественных доказательств по уголовным делам об экологических преступлениях.
В рабочей встрече приняли участие представители прокуратуры Тюменской области, УМВД России по Тюменской области, Департамента лесного комплекса Тюменской области, территориального управления Росимущества, Госохотуправления Тюменской области. От Нижнеобского ТУ Росрыболовства участие принимал заместитель руководителя Александр Пахотин.
В ходе проведения встречи участниками обсуждались проблемные вопросы, возникающие у заинтересованных контрольно-надзорных и правоохранительных органов, при хранении и дальнейшей реализации изъятых доказательств по уголовным делам, а также прорабатывалась дорожная карта, направленная на выполнение требований федерального законодательства в этой сфере.
По окончании встречи, участвующими представителями было подписано Положение о взаимодействии правоохранительных и контрольно-надзорных органов Тюменской области при выявлении экологических преступлений.