Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ САЙТ!

Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства информирует о запуске обновленного веб-ресурса! 

Здесь вы найдете всю актуальную информацию о нашей деятельности, новостях рыбоохраны, изменениях в Правилах рыболовства, отчетах о проведенных мероприятиях, контакты специалистов и ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Переходите по ссылке и будьте в курсе всех событий!

Подписывайтесь на наш телеграм, чтобы не пропустить важные новости!

  • Главная
  • Новости
  • На озере Ендра Ханты-Мансийского автономного округа -Югра завершился вылов пеляди для проведения научно-исследовательских и контрольных мероприятий, а также в целях аквакультуры и рыбоводства

На озере Ендра Ханты-Мансийского автономного округа -Югра завершился вылов пеляди для проведения научно-исследовательских и контрольных мероприятий, а также в целях аквакультуры и рыбоводства

В рамках выданных разрешений на вылов (добычу) озерной пеляди Ханты-Мансийским филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный научно-производственный центр» и акционерным обществом «Югорский рыбоводный завод» для обеспечения деятельности рыбоводных хозяйств, осуществляющих товарное производство, аквакультуры и рыбоводства на озере Ендырь в Ханты-Мансийском районе автономного округа, выловлено 4 тонны 802 килограмма озерной пеляди, из которой собрано 131 миллион 674 тысячи рыбоводной икры.

 Для пополнения и воспроизводства озерной пеляди  в текущем году, в озеро Ендра посажено 1 миллион 500 тысяч личинок.

Отделом госконтроля по ХМАО- Югре Нижнеобского терррториальнго управления Росрыболовства на озере проводился ежедневный контроль за выловом водных биоресурсов.

 

 

Вернуться к разделу