Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
Нижнеобское территориальное управление
Федерального агентства по рыболовству
  
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ САЙТ!

Нижнеобское территориальное управление Росрыболовства информирует о запуске обновленного веб-ресурса! 

Здесь вы найдете всю актуальную информацию о нашей деятельности, новостях рыбоохраны, изменениях в Правилах рыболовства, отчетах о проведенных мероприятиях, контакты специалистов и ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Переходите по ссылке и будьте в курсе всех событий!

Подписывайтесь на наш телеграм, чтобы не пропустить важные новости!

  • Главная
  • Новости
  • Граждане привлечены к ответственности за несвоевременную оплату административного штрафа

Граждане привлечены к ответственности за несвоевременную оплату административного штрафа

В целях повышения взыскания штрафных сумм сотрудниками отдела госконтроля по Курганской области систематически проводится работа по составлению административных материалов за несвоевременную уплату штрафов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

С начала текущего года оформлено 72 таких протокола. В результате рассмотрения административных материалов мировыми судами неплательщикам назначается как штраф в 2-х кратном размере, так и привлечение к обязательным работам, либо административный арест.

Так, в ноябре 2017 года в отношении двух граждан Курганской области, Мировые судьи Звериноголовского и Целинного судебных районов Курганской области, учитывая их материальное состояние, назначили наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов каждому.

Вернуться к разделу